Перейти к содержимому

Фотография

Переуступка права требования на квартиру или как продать квартиру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Bloxa123

Bloxa123

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:40

Добрый день дорогие форумчане. Вот все же решился продать квартиру и даже нашёл покупателя, но столкнулся с проблемой в получении справки от Конструктора об отсутствии задолженности перед ним в финансовом вопросе для предоставления в рег. палату Московской области, а так же возник вопрос по возможной переуступке, так как по информации из рег. палаты по нашему ЖК ещё небыло не одной переуступке. Возникает вопрос, кому-нибудь известна информация о переуступке права в нашем ЖК или меня вводят в заблуждение сотрудники рег.палаты?

#2   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:58

Врут. Тут половина купили по переуступке от подрядчиков, а некоторые по переуступке продали и давным давно счастливо живут в Бутово ))

• Алена, korotkova6161, Sedyhina и 3 другим это нравится

#3   Bloxa123

Bloxa123

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:41

А не подскажите указанных счастливчиков, либо контакты с ними. Я тоже хочу покинуть столь престижный район в скором времени.

#4   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:30

привет Антон,не мучайся,получай собственность и продавай нормально))
а по поводу переуступки,я покупал у физика,но через Миэль,поэтому со справками не парился,Миэль сам предоставил справку от застроя.что этот физик все оплатил застрою,чек его оплаты,и акт о том,что я ему тоже все оплатил,этот акт кстати нужен для оформления собственности,хотя скорее всего это внутреннее требование Миэля
а люди справки о оплате у застроя брали,точно,это где-то проскакивало раньше в темах

#5   Paul

Paul

ярый активитс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287

Отправлено 09 Апрель 2016 - 08:49

... столкнулся с проблемой в получении справки от Конструктора об отсутствии задолженности перед ним в финансовом вопросе...

Может быть надо было запрашивать справку у Капитал Б

Просто Конструктор это не Застройщик, а Девелопер и прямого отношения к нам не имеет (по ДДУ у вас нет финансовых обязательств перед Конструктором).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM